Главная » Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: mta от 28-01-2021, 16:56
Уважаемые предприниматели Юргамышского района!
Фонд "Инвестиционное агентство Курганской области" приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Бизнес в 2021 году. Актуальные сведения в законодательной базе для предпринимательской деятельности
Время: 29 янв. 2021 14:00Подключиться к конференции Zoom
Ссылка для подключения к конференции
Код доступа: 184234
29 января в 14.00 состоится первый семинар в 2021 году на тему: «Бизнес в 2021 году. Актуальные сведения в законодательной базе для предпринимательской деятельности»
📝 Программа семинара:
► Применение онлайн касс.
- Лапин Антон Валерьевич — старший государственный налоговый инспектор контрольного отдела УФНС России по Курганской области
► О заполнении и представлении сведений о трудовой деятельности (для электронной трудовой книжки).
- Кукушкин Александр Юрьевич -заместитель начальника отдела организации персонифицированного учета ОПФР по Курганской области.
► Как происходит реабилитация бизнеса, если финансовые организации отказывают в проведении операций или в заключении договора банковского счета.
- Шлепенков Евгений Васильевич — заместитель управляющего Отделением Курган Уральского ГУ Банка России
► Как работать на патенте и самозанятым в 2021 году.
- Резниченко Наталья Николаевна — ИП, эксперт по вопросам налогообложения малого бизнеса.
► Меры поддержки предпринимателей со стороны АО Россельхозбанка, льготные программы кредитования и расчетно-кассового обслуживания.
- Есипенко Роман Викторович — Начальник отдела по работе с клиентами малого бизнеса АО Россельхозбанк
► Этапы работы с маркировкой. С чего начать подбор кассы? Сколько сканеров потребуется? Кому нужен принтер этикетов? Обзор оборудования и программ для работы с Честным знаком.
- Прокопец Анна Борисовна — руководитель отдела продаж ООО "Арча-сервис"