Уважаемые предприниматели!

Автор: Astin от 11-04-2016, 11:59
Приглашаем вас 19 апреля 2016 г. принять участие в семинаре «Особенности национальных переговоров».
Автор и ведущая семинара – Наталья Булгакова (г. Новосибирск), бизнес-тренер, а также учредитель и генеральный директор Центра кадровых решений «Сияние». Более 8 лет проводит тренинги, мастер-классы и обучение в области продаж, сервиса, а также тайм-менеджмента. За это время проведено более 300 тренингов, прошли обучение более 5 000 человек, получено множество отзывов от благодарных участников.
НА СЕМИНАРЕ-ПРАКТИКУМЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
- как повысить коммуникативную компетентность при ведении международных переговоров,
- как правильно подготовиться к предпереговорному процессу,
- какие проблемы могут возникнуть в общении с представителями разных стран.

А еще – много ценной информации о деловом этикете и протоколе, о национальных особенностях ведения бизнеса в разных странах, о психологической подготовке к переговорам, об искусстве задавания вопросов.
Программа семинара невероятно интересна и практически полезна!
Программа семинара с общей информацией о месте и времени проведения и резюме ведущего — во вложении.
Все участники получат именные сертификаты о прохождении семинара.
Адрес и время проведения семинара: ул. Бурова-Петрова, 112, 3 этаж, конференц-зал (оф.321), с 10.00 до 18.00 ч.
Участие в семинаре – бесплатное.
Для участия в семинаре необходимо заполнить бланк заявки (во вложении) или пройти онлайн регистрацию.
Заявки на участие принимаем до 14 апреля до 18:00.

Программа проведения семинара-тренинга «Особенности национальных переговоров»
Programma-Vedenie-nacionalnyh-peregovorov.zip [13,98 Kb] (cкачиваний: 6)

Резюме ведущей
Rezyume-veduschey.zip [18,47 Kb] (cкачиваний: 6)