Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Приглашаем на семинар «Вьетнам - наш перспективный деловой партнер. Новые возможности для российских компаний»

Автор: Astin от 6-08-2015, 13:53

Уважаемые предприниматели!

Не упустите уникальный шанс 19 августа 2015 г. принять участие в авторском семинаре Константина Савкина
«Вьетнам - наш перспективный деловой партнер. Новые возможности для российских компаний».
Автор и ведущий семинара – Константин Савкин (г. Москва) – консультант, практик, международный эксперт, автор практических семинаров для руководителей различного уровня на открытом рынке, ведущий программ MBA в лучших бизнес-школах России, семинары автора за 2011-2014 год посетило более 3200 руководителей.
В ходе семинара участники узнают об особенностях и важных аспектах начала ведения бизнеса во Вьетнаме, пошагово будут рассмотрены этапы выхода на рынок Вьетнама, риски при организации бизнеса во Вьетнаме, организация прямых поставок, оценка емкости вьетнамского рынка, сегментация и выделение ниш, анализ устройства рынка, цепочки создания стоимости и каналов дистрибуции.
Программа семинара невероятно насыщена практическими примерами и комментариями автора! У вас есть возможность задать интересующие вас вопросы по теме семинара автору и получить ответ.
Программа семинара и резюме ведущего (Programma.-Organizaciya-biznesa-s-Vetnamom.zip [263,05 Kb] (cкачиваний: 20)).
Все участники получат именные сертификаты о прохождении семинара.
Адрес и время проведения семинара: ул. Бурова-Петрова, 112, 3 этаж, конференц-зал, с 9.30 до 17.30 ч.
Участие в семинаре – бесплатное.
Обязательна предварительная регистрация!
Заявки на участие принимаем до 17 августа по телефону: (3522) 600-064, +7 922 575 4700 (Ананьева Ольга Николаевна) до 17:00.