Главная » Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Юргамышского района

Автор: mta от 29-04-2020, 08:27
1. О ситуации по новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации и Курганской области, мероприятиях, направленных на недопущение ее завоза и распространения на территории Юргамышского района Курганской области.
Докладчики: Нуганов Е.С.- начальник МО МВД России «Юргамышский» Мутовкина А. И. – заместитель Главы Юргамышского района руководитель отдела по финансам, экономике, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом, Барыло М. В. - заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике, Киреев К.В. главный врач ГБУ «Юргамышская ЦРБ».

2. «О проработке компенсационных мер по недопущению количественного снижения группировки сил Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, предназначенных для тушения природных пожаров, а также создание планов обеспечения проведения противоэпидемиологических мероприятий и мер по соблюдению противопожарного режима в первой декаде мая 2020 года».
Докладчик: начальник ПСЧ – 44 по охране Юргамышского района Зверев Е.И.

3. «Об усилении работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах Юргамышского района Курганской области в купальный период 2019 года», «Об организации мест для купания (пляжей) на территории Юргамышского района».
Докладчики: Харитонов Владимир Николаевич - ст. инспектор ГИМС. Глава Скоблинского сельсовета Репин А.И..

4. О проведении профилактических мероприятий в целях предупреждения техногенных и лесных пожаров, противопожарному обустройству лесного фонда.
Докладчик: и.о. директора ГКУ «Юргамышское лесничество» Савушкина Н.В.

5. Об обстановке с пожарами и гибелью на них людей на территории Юргамышского района.
Докладчики Важенина Т.В. – инспектора ОНД и ПР по Мишкинскому, Шумихинскому и Юргамышскому районам. Савушкина Н.В. – и.о. директора ГКУ «Юргамышское лесничество».

Секретарь комиссии по предупреждению
и ликвидации чрезвычайных ситуаций