Главная » День семьи, любви и верности

Автор: mta от 8-07-2019, 15:30
Глава Юргамышского района Олег Николаевич Язовских поздравил семейные пары и вручил медали «За любовь и верность». Также с поздравлением выступили заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло, руководитель отдела образования В.А.Бакланова, председатель районного Совета ветеранов Н.Д.Алексеева, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Сергей Тельманов. Дети и внуки пожелали родителям здоровья и долгих лет жизни на радость всем.
Музыкальный подарок прозвучал в исполнении семейного дуэта Александра и Светланы Бламбаевых.
В этот праздничный день на улицах поселка волонтеры Юргамышской СОШ провели акцию «Ромашковое счастье». Прохожим раздавали ромашки, сделанные своими руками и информационные буклеты об истории этого праздника.

Ж.В.Кривоногова
Главный специалист по молодежной политике
Администрации Юргамышского района