Главная » С праздником!

С праздником!

Автор: mta от 8-07-2018, 08:12
Уважаемые жители Юргамышского района!
Искренне поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!
Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека. Хорошая и крепкая семья – главная опора в жизни, источник вдохновения и гармонии. Именно в ней формируются основы нашего будущего, ведь самое святое в семье – это дети, они останутся жить после нас. И никакие достижения не идут ни в какое сравнение со счастьем видеть, как из наших детей вырастают достойные люди. В этот замечательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям.
Желаем здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Всем семьям Юргамышского района доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Живите в любви и согласии!
И.Ю. Касатов, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.