«Горячая линия»

По вопросам исполнения законодательства при технологическом присоединении объектов к электрическим сетям.
В прокуратуре Юргамышского района с 11.08.2023 по 14.08.2023 действует «горячая линия» для получения от жителей муниципального образования сообщений о нарушениях законодательства, регулирующего вопросы технологического присоединения объектов к электрическим сетям установления цен на данные услуги.
О случаях невыполнения сетевыми компаниями обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям и не рассмотрения поступающих от потребителей заявок, нарушения порядка подключения энергопринимающего оборудования, а также о дискриминационных условиях подключения граждане могут сообщить по телефону: 8(35248)9-16-91.
При обращении гражданин имеет право сохранить в тайне свое имя, местонахождение и любую другую информацию. Содержание беседы не записывается и не разглашается, так как соблюдается конфиденциальность.

С.В. Стежко, прокурор Юргамышского района, старший советник юстиции.
«Горячая линия»