Главная » Управление делами » Районный совет ветеранов » Красота нашего родного края

Красота нашего родного края

Автор: aiju.ru от 19-10-2023, 17:55
Красота нашего родного края неоспорима.

В этом ещё раз убедились участники семинара "Здоровый образ жизни", организованного Областным Советом ветеранов 16 октября на реке Исеть в городе Каменск-Уральский. Небольшой речной трамвайчик "Волна" гостеприимно вместил всех участников семинара. Обаятельная гид Полина рассказала во время путешествия по реке о достопримечательностях этого края, сопровождая свой рассказ живописными картинами за бортом плавучего "конференц-зала". А посмотреть было на что: разнообразные по формам и размерам горы сменялись лесными осенними пейзажами, красивыми домами, построенными на берегу реки. На обратном пути председатели районных ветеранских организаций поделились своим опытом работы в рамках "Здоровый образ жизни". В уютной кают-кампании за чашкой чая было весело, задорно. Семинар закончился в городе Катайске. Председатель ветеранской организации Таушканов В. А. показал гостям Аллею Славы с военными орудиями, величественный Мемориал участникам Великой Отечественной войны, краеведческий музей. В семинаре приняли участие: председатель районного Совета ветеранов Алексеева Н. Д., заместитель председателя Делягина Л. Ф., руководитель местного отделения Союза пенсионеров России Ляцкова Н. М. Участники семинара разъехались домой, полные творческих планов на будущее, с прекрасными впечатлениями о поездке.

Автор статьи Ляцкова Н.М.

Красота нашего родного края