Автор: aiju.ru от 11-08-2023, 19:49
Заинтересованный диалог!

В Центре общения старшего поколения на базе Клиентской службы Социального фонда в Юргамышском муниципальном округе прошел семинар по финансовой грамотности. По инициативе руководителей Клиентской службы Хохлова Романа Петровича, местных отделений Союза пенсионеров Ляцковой Надежды Михайловны и Совета ветеранов Алексеевой Надежды Дмитриевны на заинтересованный разговор по использованию современных электронных платформ в оплате услуг ЖКХ и вопросам кибер безопасности вышли менеджеры Сбербанка Яков Габов и Юлия Симахина. В ходе встречи было немало вопросов-ответов о специфике использования дистанционных электронных услуг, бдительности и защите от кибермошенников. Участники семинара поблагодарили специалистов за профессиональные рекомендации и помощь пожилым людям. Представители Сбербанка также проявили внимание к представителям серебряного возраста. Поздравили с днём рождения Чаринцеву Людмилу Филипповну, вручили сертификаты по медицинскому консультированию и памятные монеты, естественно, с добрыми пожеланиями крепкого здоровья и благополучия. В рамках социального партнёрства между региональным отделением Союза пенсионеров и Сбербанком будут продолжены совместные контакты и мероприятия. Идём вместе в ногу со временем!

Руководитель регионального отделения Союза пенсионеров России-Саблин В. К.