Чем же мы можем помочь?

Автор: aiju.ru от 30-09-2022, 17:01
Дорогие земляки! Сейчас по всей стране проходит частичная мобилизация россиян в связи с прохождением спецоперации на Украине. В каждом населённом пункте нашей огромной страны проходят проводы земляков, которые уже сегодня делают новую историю мира! Каждый из нас как то бы хотел помочь нашим русским воинам, сделать вклад для обеспечения мира на земле! Чем же мы можем помочь?
Юргамышский районный Совет ветеранов объявляет сбор гуманитарной помощи для мобилизованных граждан страны. В первую очередь необходимы: тёплые вещи (шерстяные носки, пояса, перчатки, варежки, шапки, нательное белье всех размеров), нижнее белье, средства гигиены (зубные щётки, зубные пасты, влажные салфетки), аптечки, перевязочные материалы, сигареты, газовые горелки, газовые баллончики, зажигалки, фонари, батарейки, нитки и иголки, скотч, изолента, продукты длительного хранения со сроком годности не менее трех месяцев.
Всё, что вы хотите передать для наших солдат, приносите 17 октября с 10.00 до 13.00 в Юргамышский районный Совет ветеранов по адресу: п.Юргамыш, ул.Пушкина, д.15.
Мы вместе с вами!
Мы рядом с вами, дорогие наши воины!