Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Заседание территориальной избирательной комиссии Юргамышского района

Автор: Astin от 12-10-2015, 21:11
Заседание территориальной избирательной комиссии Юргамышского района

9 октября состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Юргамышского района, на котором подведены итоги выборов депутатов Курганской областной Думы шестого созыва и выборных лиц местного самоуправления Юргамышского района, состоявшихся 13 сентября 2015 года. Совещание провела председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Коробейникова Ирина Семёновна.
В связи с 20-летием Избирательной комиссии Курганской области Благодарственное письмо Курганской областной Думы вручено члену Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего голоса первого состава 1995-1999 годов Валерию Васильевичу Кривощёкову, благодарственные письма территориальной избирательной комиссии Юргамышского района вручены Галине Сергеевне Весниной, Фаине Алексеевне Тельмановой, Ольге Ивановне Бажиной, Наталье Владимировне Дударь за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие избирательной системы Юргамышского района.
Территориальная избирательная комиссия Юргамышского района подвела итоги первого этапа областного конкурса фотографий «Выборы 2015». Диплом первой степени вручен Олегу Ивановичу Кулябину, диплом второй степени - Раисе Михайловне Потаниной, диплом третьей степени - Татьяне Михайловне Потаповой, благодарственное письмо за участие в конкурсе - Жанне Викторовне Кривоноговой.