День села Плотниково

13 июля председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Коробейникова Ирина Семеновна приняла участие в праздновании Дня села Плотниково.
В своём выступлении Ирина Семеновна поздравила жителей села с праздником, поблагодарила их за активное участие в выборных кампаниях, отметив, что на выборах депутатов Кислянской сельской Думы первого созыва, состоявшихся 31 марта 2019 года, явка избирателей села Плотниково была самой высокой и составила более 66%.
Ирина Семеновна отметила положительную работу участковой избирательной комиссии №775, вручила благодарственные письма членам комиссии Бухневой Елене Николаевне, Соколовой Наталье Анатольевне, Ляминой Валентине Ивановне, Куликовских Нине Константиновне и Главе Кислянского сельсовета Шибановой Ирине Александровне за их вклад в подготовку и проведение выборных кампаний.

День села Плотниково