|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Финал областного фестиваля «Мама + Папа + Я = Спортивная семья»

Финал областного фестиваля «Мама + Папа + Я = Спортивная семья»

Автор: Astin от 23-05-2018, 11:45
Финал областного фестиваля «Мама + Папа + Я = Спортивная семья»

В Кургане, 22 мая, на базе спортивного комплекса имени В.Ф. Горбенко, прошёл финал областного фестиваля «Мама + Папа + Я = Спортивная семья». Фестиваль проводится в Кургане уже в пятнадцатый раз, став традиционным праздником спорта для всех зауральских семей. Он традиционно посвящается Международному дню семьи, который отмечался 15 мая.
Самые активные семьи прошли отборочные этапы в своих муниципальных районах и городских округах и вышли в финал областного фестиваля. В 2018 году 27 семей из всех муниципальных районов и городских округов, а также одна патронатная семья приняли участие финальном этапе фестиваля «Мама + Папа + Я = Спортивная семья». Каждая команда состояла из трёх членов семьи: папа, мама и капитан команды – ребёнок в возрасте от 8 до 11 лет.
В этом году финалистам нужно было пройти пять испытаний «Самый быстрый», «Комбинированная», «Дружная семейка», «Самый ловкий» и «Дружба», наша команда семьи Юриных из с. Караси достойно выступив заняла 11 место.
Пожелаем им крепкого здоровья и новых спортивных успехов.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru