Автор: Astin от 12-01-2018, 08:30
Спортивные состязания на льду

29 декабря на хоккейном корте п. Новый Мир совместно с органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошли спортивные состязания на коньках. Данное мероприятие было проведено для детей, состоящих на различных видах профилактического учёта. Мероприятие было подготовлено и проведено тренером-преподавателем Юргамышской ДЮСШ по хоккею Рупасовым А.А.
Участников соревнований разделили на 2 команды, хоккеистами сборной команды Юргамышского района была проведена разминка и после чего участники соревнований принялись выполнять различные задания.
В данных соревнованиях не было победителей и побеждённых, все дети принявшие участие остались довольными и были награждены ценными подарками.