Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Межрайонные областные спортивные соревнования «Старты надежд»

Автор: Astin от 27-07-2016, 23:24
Межрайонные областные спортивные соревнования «Старты надежд»

26 июля в г. Куртамыше прошли Межрайонные областные спортивные соревнования «Старты надежд» для подростков в возрасте 9-14 лет, состоящих на учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних, воспитывающиеся в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках государственной программы Курганской области «Профилактика правонарушений в Курганской области» на 2014 – 2018 годы. Соревнования проводятся ежегодно с целью профилактики правонарушений среди подростков, развития физической культуры и спорта среди детей школьного возраста.
В зональных соревнованиях приняли участие команды от Куртамышского, Целинного, Звериноголовского, Юргамышского и Притобольного районов. Команда ребят из Юргамышского района заняла III место. Участники соревнований награждены почётными грамотами.