Автор: Astin от 30-03-2016, 10:37
Мисс Золушка – 2016

Наступила весна, прекрасное время года, когда светит ласковое солнце и именно в это время года все девочки мечтают превратиться в сказочных принцесс. Конкурс «Мисс Золушка», проведённый 29 марта Гороховским сельским Домом культуры, предложил участницам в возрасте от 6 до 9 лет попробовать себя в роли сказочной Золушки. Конкурс получился добрым и эмоциональным, наполненный волнениями и радостью побед. Открылся конкурс с песенки «Юная модель» в исполнении Алены Алексеевой. Юные участницы показали умение красиво ходить и делать реверансы, рассказали присутствующим о том, что они бы сделали для того, чтобы мир стал лучше, как и сказочная Золушка перебирали крупу, ещё раз продемонстрировали свои наряды с элементами украшений, изготовленных мамами, и, конечно же, показали свои таланты. Жюри, в состав которого вошли мальчики из старших классов, главный специалист по молодёжной политике и руководитель отдела культуры, очень трудно было определить победительницу. В итоге каждой девочке определили какую – либо номинацию. Титул «Мисс Золушка» получила Злодеева Мария, ученица 3 класса. Все участницы получили от Главы сельсовета Ольги Владимировны Делягиной дипломы и подарки.