Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Прошла гражданско-патриотическая акция «Голосую впервые!»

Прошла гражданско-патриотическая акция «Голосую впервые!»

Автор: Astin от 4-09-2015, 19:11
Прошла гражданско-патриотическая акция «Голосую впервые!»

4 сентября отдел по культуре, спорту и молодёжной политике совместно со студентами медицинского колледжа, учащимися ЮСОШ, районной центральной библиотекой и избирательной комиссией Юргамышского района провели гражданско-патриотическую акцию «Голосую впервые!» (в рамках областной акции), в целях реализации комплекса мер, направленных на повышение правовой культуры избирателей и повышения электоральной активности молодых избирателей на выборах в единый день голосования 13 сентября 2015 года. Участникам акции вручили календарики и листовки с информацией о едином дне голосования.