Автор: Astin от 17-09-2015, 11:47
Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

16 сентября в рамках Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. на спорткомплексе п.Юргамыш прошёл районный праздник спорта. Перед началом мероприятия главный специалист по молодёжной политике Ж.В.Кривоногова совместно с волонтёрами Юргамышского медицинского колледжа провела молодёжную акцию «Я выбираю спорт!», с целью вовлечения подрастающего поколения в систематические занятия физической культурой и спортом. Участники акции получили листовки с логотипом «Зарядка с чемпионом». В продолжение спортивного праздника студент 3 курса мед.колледжа Геннадий Безлепкин продемонстрировал элементы спортивной гимнастики, что вызвало восторг у ребят. Победитель областных игр «Золотой колос» в полиатлоне 2008 года, Игорь Александрович Андриевских провел зарядку с ребятами, что послужило разминкой перед началом районной спартакиады по кроссу.