Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Открытие местного отделения "Движения Первых" в Юргамышском муниципальном округе!

Автор: mta от 8-02-2024, 16:22
🔥Движение Первых🔥

Мы рады объявить об открытии местного отделения "Движения Первых" в Юргамышском муниципальном округе!
Это событие является огромным шагом в развитии и укреплении нашего движения.

📅25 января в Юргамышском центре культуры состоялось открытие местного отделения Движения Первых, на котором собрались 12 первичных отделений Юргамышского муниципального округа.

💭С приветственным словом выступила заместитель председателя Совета регионального отделения «Движения Первых» Курганской области Татьяна Жорнова

Местному отделению было вручен официальный документ об открытие!!