|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Юргамышскому отделению партии «Единая Россия» - 15 лет

Юргамышскому отделению партии «Единая Россия» - 15 лет

Автор: Astin от 19-04-2017, 08:22
Юргамышскому отделению партии «Единая Россия» - 15 лет

В Юргамыше состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 15-летнему юбилею со дня образования местного отделения партии «Единая Россия».
В малом зале Дома культуры собрались те, кто стоял у истоков местного отделения Партии, те чей опыт и ответственность стали основой для развития и укрепления авторитета партии. В Юргамышском местном отделении 287 членов партии и работает 33 первичных отделения.
Собравшихся в зале поздравил Секретарь Юргамышского местного отделения, депутат Курганской областной Думы Владимир Остапенко, руководитель Курганского регионального исполнительного комитета Родион Вяткин, глава Юргамышского района, член Местного политсовета Игорь Юрьевич Касатов, поделилась воспоминаниями о своём пути в партию Е.Т. Яньшина, одна из первых членов партии в Юргамышском районе. Тепло и сердечно поздравили однопартийцев руководитель фракции «Единая Россия» в Юргамышской районной Думе Роман Хохлов, Председатель Координационного совета сторонников Марина Барыло, секретарь первичного отделения с. Чинеево Наталья Хмелевская.
15 лет, это не так уж много, но каждый год в жизни людей приносит что-то новое, так же и в истории развития партийной организации есть незабываемые моменты, которые нужно сохранить для последующих поколений, поэтому на празднике был запущен альбом, в котором будут отражены дела и события каждого первичного отделения. В торжественной обстановке В. Остапенко вручил альбом лучшей первичке района в с. Чинеево, Валерию Сатаеву.
Праздник удался и благодаря работникам Дома культуры, которые подготовили отличную концертную программу. На память всем участникам встречи было вручено общее фото.

Юргамышскому отделению партии «Единая Россия» - 15 лет

Юргамышскому отделению партии «Единая Россия» - 15 лет

Юргамышскому отделению партии «Единая Россия» - 15 лет
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru