Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Подведены итоги Спартакиады ВФСК «ГТО» среди школьников IV, V ступени Юргамышского Муниципального округ.

Автор: mta от 31-10-2022, 12:23

Подведены итоги Спартакиады ВФСК «ГТО» среди школьников IV, V ступени Юргамышского Муниципального округа
Подведены итоги спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди школьников. Награды победителям вручил директор ДЮСШ Кинель С.В.
Напомним, спартакиада прошла 20.10.2022 школьники соревновались в:
-Бег на дистанцию 2000 м (девушки),3000 м (Юноши),
-подтягивание из виса на высокой перекладине (Юноши), на низкой перекладине (Девушки),
-наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами.
В спартакиаде приняли участие 7 школ.

В состав каждой команды входило 8 участников, а также резервные участники, не более 2-х человек. В общей сложности в спартакиаде приняли участие более 56 человек.
В командном зачёте 1-е место среди учащихся IV ступени, заняла команда Кислянской СОШ, 2-е место Красноуральская СОШ, а 3-е место Гороховская СОШ.
В командном зачёте 1-е место среди учащихся V ступени, заняла команда Гороховской СОШ, 2-е место Кислянская СОШ, а 3-е место Островская СОШ.