|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » «Актуальные вопросы патриотического воспитания в Юргамышском районе»

«Актуальные вопросы патриотического воспитания в Юргамышском районе»

Автор: mta от 26-01-2022, 11:49
«Актуальные вопросы патриотического воспитания в Юргамышском районе» — разговор на данную тему состоялся в рамках районного круглого стола 25 января. Этим мероприятие в районе был дан старт месячнику патриотического воспитания. Мероприятие прошло по инициативе Центра дополнительного образования Юргамышского района. В нём приняли участие представители школ района(заместители директора по ВР, учителя истории, педагоги ОБЖ, педагоги-организаторы), члены клуба "Юргамышский пограничник", члены районного совета ветеранов и его председатель, методисты отдела образования и МКУ "ЦКДиБО". С приветственным словом к участникам мероприятия выступил и.о. заместитель главы района по социальной политике С.С. Показаньева, которая отметила важность рассматриваемой темы.

Участники круглого стола поделились своим опытом патриотической работы.
Состоявшийся в рамках круглого стола разговор дал понять, что проводимая в этом направлении работа, требует ещё большей системности. Органам местной власти были даны рекомендации о продолжении работы по осуществлению поддержки организациям осуществляющих деятельность в направлении патриотического воспитания. Участники встречи, предложили более активному освещению данным вопросам ы в СМИ.

Итог встречи подвёла руководитель Центра М.Г. Полякова, которая поблагодарила участников и еще раз обратила внимание на актуальность поднятой темы, выразила уверенность, что патриотическая работа в нашем районе будет только усиливаться.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru