Автор: Astin от 14-02-2013, 00:35
Круглый стол

В читальном зале районной библиотеки 8 февраля 2013 года за чашкой чая прошёл «круглый стол» с ветеранами и активом Юргамышского района, посвященный 70-летию образования Курганской области. На встрече присутствовали Глава Юргамышского района Игорь Юрьевич Касатов, председатель Юргамышской районной Думы Александр Гаврилович Егоров, руководители отдела образования, отдела культуры, районной больницы, учреждений социальной сферы и других подразделений района.
Глава района проинформировал участников встречи об итогах социально- экономического развития района за 2012 год и перспективами на 2013 год. Выступили также руководитель отдела образования Г.В.Попова, руководитель отдела культуры Н.П.Ляпина, заместитель главного врача районной больницы А.А.Пономарёв, главный специалист отдела социальной защиты С.А.Рогова, начальник управления Пенсионного фонда Р.П.Хохлов, директор центра социального обслуживания населения И.Ф.Стариков, директор центра занятости населения М.В.Барыло.
Участники «круглого стола» активно задавали вопросы и вносили свои предложения, бурную дискуссию вызвало обсуждение проблем здравоохранения района.
По окончании встречи Глава района И.Ю.Касатов поблагодарил ветеранов за активное участие в жизни района.