Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: Astin от 14-03-2016, 16:55
Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

ГУП "Бизнес-инкубатор Курганской области" приглашает Вас 25 марта 2016 г. в 10-00 ч. на Круглый стол: «Вопросы кадастровой оценки. Роль налоговой и бюджетной политики или дополнительное бремя для предпринимателей».
В рамках Круглого стола докладчики расскажут об изменениях в Российском законодательстве по вопросам кадастровой стоимости, рассмотрят системные вопросы кадастровой оценки и роль института оценки в налоговой и бюджетной политике.
Организаторы Круглого стола:
- Общественная палата Курганской области;
- ГУП "Бизнес-инкубатор Курганской области";
- Уполномоченный по защите прав предпринимателей.
Модератор Круглого стола:
- Ломакин Владислав Васильевич – Председатель правления Курганского регионального отделения «Российского Общества Оценщиков».
Подробности о проведении Круглого стола можно узнать по единому номеру бесплатной горячей линии - 8-800-500-47-30.
*** Регистрация обязательна!

Анкета для регистрации на круглый стол "Вопросы кадастровой оценки. Роль в налоговой и бюджетной политике или дополнительное бремя для предпринимателей"