Положение о соревнованиях по Дартсу

Положение
о проведении соревнований по дартсу среди взрослых коллективов физической культуры района.25.01.2014г.

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся с целью привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом и ставят своей задачей:
- пропаганда здорового образа жизни.
- выявление лучших спортсменов и команд.
- отбор кандидатов в сборную команду района.

2. Сроки и место проведения соревнований:

Соревнования проводятся в личном зачете среди мужчин и женщин отдельно 25.01. 2014 года, в спортивном зале "Данко". Приезд к 9-30. Заседание судейской коллегии – 10-00. Начало соревнований 10 30.

3. Условия проведения соревнований, их участники:

К соревнованиям допускаются участники 1997 года рождения и старше. Участники должны иметь паспорт и заявку заверенную врачом. Количество участников неограничено.
Участники выполняют упражнение «Сектор – 20», (10 серий по три дротика). В личном зачете первенство определяется по техническому результату.При равенстве очков победитель определяется по наибольшему количеству попаданий в сектор 20.
4. Руководство соревнованиями:

Общее руководство возлагается на Администрацию Юргамышского района, главный судья соревнований Андриевских И.А..
5. Финансирование:

Расходы связанные с проведением соревнований по дартсу, награждение, питание судей несет Администрация Юргамышского района. Расходы связанные с командированием команд несут командирующие организации.

6. Награждение:

Призеры награждаются медалями и грамотами.

Телефон для справок: р.т.9-12.97
Андриевских И.А. 8-905-854-60-94
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.