Главная » 29 мая в  малом зале районного Дома культуры состоялось аппаратное совещание

29 мая в  малом зале районного Дома культуры состоялось аппаратное совещание

Автор: mta от 30-05-2013, 11:43
29 мая в   малом зале районного Дома культуры состоялось аппаратное совещание

29 мая в  малом зале районного Дома культуры состоялось аппаратное совещание, которое вел  Глава Юргамышского района Касатов И.Ю.
Присутствовали заместители Главы Юргамышского района, руководители отделов, главы сельсоветов.
Попова Галина Владимировна, руководитель отдела образования совместно со своими содокладчиками Волковым Леонидом Николаевичем – главным врачом Юргамышской районной больницы, Барыло Мариной Викторовной - директором Юргамышского центра занятости населения Юргамышского района и Ефремовым Виктором Анатольевичем— начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора доложили об организации летнего отдыха, оздоровления, занятости детей в Юргамышском районе.
О мероприятиях по модернизации образовательных учреждений муниципального образования Юргамышского района рассказала Попова Галина Владимировна .
Волков Леонид Николаевич проинформировал о публичной декларации целей и задач здравоохранения Курганской области на 2013 год.
В заключении участники совещания заслушали информацию М.В. Иванова о проведении весенних полевых работ.

29 мая в   малом зале районного Дома культуры состоялось аппаратное совещание