Главная » Сельские советы » Чинеевский сельсовет » Новости Чинеевского сельсовета » Золотая свадьба Патраковых Николая Николаевича и Валентины Ивановны

Автор: Astin от 1-07-2015, 23:04
Золотая свадьба Патраковых Николая Николаевича и Валентины Ивановны

26 июня в д. Новая Заворина отметили Золотую свадьбу семья Патраковых Николай Николаевич и Валентина Ивановна. С юбилеем пришли поздравить: Глава Чинеевского сельсовета Сатаев В.Р., председатель совета ветеранов Чинеевского сельсовета Терентьева Л.Т. председатель совета ветеранов Юргамышского района Ларин В.А., депутат областной Думы Остапенко В.Т. В адрес золотых юбиляров прозвучали торжественные поздравления от детей, внуков, и всех присутствующих гостей. В знак любви и верности юбилярам были вручены дипломы мужа и жены с отличием прожитые 50 лет совместной жизни, прошла перерегистрация брака и вручено символическое свидетельство о браке. Самый маленький член семьи внучка Софья зажгла очаг следующего семейного десятилетия.