Главная » Состоялась 10-я отчётно-выборная конференция Совета Ветеранов Юргамышского района

Автор: Astin от 22-05-2015, 20:29

20 мая состоялась 10-я отчётно-выборная конференция Юргамышской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
В работе конференции приняли участие Глава Юргамышского района Игорь Касатов, председатель Юргамышской районной Думы Александр Егоров, депутат Курганской областной Думы Владимир Остапенко.
С докладом за период работы 2010-2015 годов выступил председатель районной ветеранской организации Виктор Андреевич Ларин.
На конференции был избран новый состав членов Совета ветеранов, ревизионной комиссии, внесены изменения в Устав.
На заседании первого организационного пленума Совета ветеранов председателем районной ветеранской организации был вновь избран Ларин Виктор Андреевич, а также был избран новый состав членов президиума Юргамышской районной ветеранской организации.