Главная » Отдел сельского хозяйства » Новости и объявления сельского хозяйства » Информация о наличии невостребованных земельных долей, расположенных в границах бывшего ТОО «Таловское»

Автор: Astin от 23-07-2015, 13:46

В соответствии со статьей 12.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Таловского сельсовета Юргамышского района Курганской области информирует о наличии следующих невостребованных земельных долей, расположенных в границах бывшего ТОО «Таловское». Размер земельной доли собственников – 13,62 га.
Анохина Вера Денисовна, Анохин Александр Леонидович, Бабушкин Илья Семенович, Бахматова Любовь Максимовна, Бобров Анатолий Ефимович, Боброва Татьяна Евгеньевна, Боброва Валентина Васильевна, Бухарова Анна Дмитриевна, Воеводкин Юрий Анатольевич, Волкова Нина Тимофеевна, Глекин Иван Павлович, Глекина Ваина Дмитриевна, Голощапова Анна Ивановна, Горохова Марина Николаевна, Демина Евгения Дмитриевна, Демина Зинаида Матвеевна, Демин Дмитрий Данилович, Демина Наталья Николаевна, Демина Руфина Илларионовна, Евсевьев Аверьян Прокопьевич, Ежихина Раисия Викторовна, Жгилев Владимир Иванович, Жданкина Евдокия Васильевна, Жуликова Прасковья Михайловна, Кобелева Анна Павловна, Кобелева Клавдия Михайловна, Кобелева Ольга Михайловна, Коняева Лидия Тимофеевна, Кутиков Александр Михайлович, Кутиков Михаил Степанович, Малков Александр Васильевич, Малкова Александра Степановна, Малкова Анна Федоровна, Малкова Васса Прокопьевна, Малышенкова Мария Яковлевна, Меркурьев Александр Васильевич, Меркурьев Леонид Васильевич, Моисеева Клавдия Кузьмовна, Мокина Вера Яковлевна, Соседкова Платонида Нефодьевна, Никитина Зоя Савельевна, Пахнева Екатерина Никифоровна, Пахнева Татьяна Михайловна, Пережогина Зоя Александровна, Пережогина Клавдия Кирилловна, Пережогин Кузьма Александрович, Попова Лампиада Макеевна, Попова Марфа Ивановна, Поливцев Алексей Михайлович, Романова Клавдия Гавриловна, Сивкова Анна Ивановна, Сивков Валерий Евгеньевич, Сивков Евгений Петрович, Сивков Николай Иванович, Сидоров Николай Георгиевич, Смирнов Анатолий Николаевич, Смирнова Нина Петровна, Стрекаловский Анатолий Александрович, Стрекаловских Александр Андреевич, Ткаченко Татьяна Сергеевна, Третьяков Николай Егорович, Хлызов Александр Дмитриевич, Федоров Иван Иванович, Шестаков Виктор Леонидович, Шумина Вера Ивановна, Шутанова Анна Ивановна, Чарушина Светлана Геннадьевна, Чернявский Владимир Федорович.
Собственники земельных долей, указанных в настоящем объявлении, а также наследники и лица, имеющие права на земельные доли, в праве предоставить в письменной форме возражения против включения в список невостребованных земельных долей, а также заявить о своем желании воспользоваться правами на земельную долю в течение трех месяцев со дня публикации настоящего извещения, либо заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности. Данные возражения и заявления являются основанием для исключения указанных лиц и их земельных долей из списка невостребованных земельных долей, публикации настоящего извещения по адресу: Курганская область, п. Юргамыш ул. Ленина, 43 (Администрация Юргамышского района), тел. 8 (35248) 9-18-65.
В соответствии с п.5 ст.12.1 Федерального закона от 24. 07. 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в целях утверждения списка невостребованных земельных долей ____ июня 2015 года в 11 час. 00 мин. состоится общее собрание участников общей долевой собственности в здании дома культуры по адресу: Курганская область, Юргамышский район, с. Таловка, ул. Центральная, д. 5. Время регистрации лиц имеющих право на участие в собрании – 10 час. 00 мин. При себе иметь паспорт и правоподтвеждающие документы на земельную долю; представителям собственников – нотариальные доверенности. Инициатор проведения собрания - администрация Таловского сельсовета. По возникшим вопросам обращаться по адресу: Курганская область, Юргамышский район, с. Таловка, ул. Центральная 5 (Администрация Таловского сельсовета). Тел. 8 (35248) 9-95-41.
По истечении установленных законодательством сроков и утверждения списка невостребованных долей администрация Таловского сельсовета вправе обратиться в суд с требованием о признании права собственности муниципального образования Таловского сельсовета Юргамышского района Курганской области на данные земельные доли.