Список невостребованных земельных долей

Автор: mta от 16-05-2013, 13:22
Администрация Гагарьевского сельсовета Юргамышского района Курганской области публикует список лиц, земельные доли которых из земель сельскохозяйственного назначения, расположенные на территории Гагарьевского сельсовета Юргамышского района Курганской области, в границах бывшего ТОО «Авангард» и ТОО «Заря», могут быть признаны не востребованными по основанию, указанному в пункте 1 статьи 12.1. Федерального закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» принадлежащие на праве собственности гражданам, которые не передали эти доли в аренду или не распорядились иным образом в течение трех и более лет подряд:
Александрова Людмила Васильевна, Алисейко Виктор Владимирович, Алисейко Любовь Андреевна, Алисейко Татьяна Николаевна, Андреев Иван Динисович, Андреева Нина Александровна, Андреевич Иван Иванович, Бабушкин Александр Александрович, Бабушкин Александр Иванович, Бабушкина Екатерина Григорьевна, Бабушкина Любовь Михайловна, Белоглазова Светлана Анатольевна, Белугина Агафья Михайловна, Белугина Алена Дмитриевна, Вавилова Евгения Аникеевна, Валеев Равиль Ахметович, Валеева Мария Ивановна, Варлакова Евгения Александровна, Веснин Александр Семенович, Веснин Анатолий Иванович, Веснин Моисей Петрович, Веснин Сергей Анатольевич, Веснина Анна Ивановна, Веснина Надежда Михайловна, Веснина Наталья Анатольевна, Горбатова Марина Михайловна, Доливец Людмила Петровна, Дуденков Сергей Николаевич, Елина Елизавета Афонасьевна, Заболотников Сергей Владимирович, Загвоздин Анатолий Георгиевич, Загвоздина Анна Ивановна, Зуев Савва Александрович, Иванова Анастасия Васильевна, Камышов Алексей Николаевич, Камышов Михайл Николаевич, Кандаков Иван Афонасьевич, Кандаков Леонид Николаевич, Кандакова Ольга Михайловна, Ковригин Петр Иванович, Ковригин Яков Михайлович, Ковригина Александра Ивановна, Ковригина Капитолина Федоровна, Ковригина Мария Ивановна, Корболин Валерий Геннадьевич, Корболина Галина Михайловна, Корж Владимир Валерьевич, Корнев Иван Афонасьевич, Котова Евдокия Корниловна, Кропачев Александр Николаевич, Кропачев Дмитрий Кузьмич, Кропачева Варвара Михайловна, Кропачева Надежда Александровна, Миленький Сергей Иванович, Морозова Клавдия Афонасьевна, Мурдасов Евгений Алексеевич, Мурдасова Наталья Сергеевна, Назарова Федора Федоровна, Никифоровских Алексакндра Михайловна, Осипова Евдокия Агафоновна, Охотина Клавдия Иосифовна, Падерина Васса Матвеевна, Пайскер Елена Семеновна, Панова Евдокия Александровна, Перевалова Анна Геннадьевна, Прокопьев Деонисий Иванович, Прокопьев Павел Деонисьевич, Селезнева Александра Дмитриевна, Семкина Анастасия Никифоровна, Скородумов Борис Михайлович, Скородумов Юрий Михайлович, Скородумова Устинья Иосифовна, Сметанин Кузьма Ефремович, Сумароков Александр Николаевич, Сумароков Геннадий Кузьмич, Сумароков Иван Иванович, Сумароков Михаил Семенович, Сумароков Николай Никитич, Сумарокова Анастасия Михайловна, Сумарокова Мария Ильинична, Сумарокова Харитина Андреевна, Тельминов Анатолий Лукич, Тельминова Варвара Семеновна, Тельминова Февронья Петровна, Токарев Василий Вячеславович, Усольцев Руслан Владимирович, Устюгов Анатолий Ананьевич, Ушков Анатолий Геннадьевич, Ушков Геннадий Васильевич, Федоров Николай Николаевич, Федорова Любовь Ивановна, Фролов Сергей Аркадьевич, Хайдуков Анатолий Июньевич, Хайдуков Павел Июньевич, Хайдукова Клавдия Константиновна, Харькова Мария Ивановна, Хохлов Валентин Петрович, Хохлов Вениамин Прокопьевич, Хохлова Валентина Михайловна, Хохлова Васса Михайловна, Хохлова Евдокия Федоровна, Шапошников Петр Васильевич, Шилина Елена Кузьмовна.
Собственники земельных долей, указанных в настоящем объявлении, а также наследники и лица, имеющие права на земельные доли, в праве предоставить в письменной форме возражения против включения в список невостребованных земельных долей, а также заявить о своем желании воспользоваться правами на земельную долю в течение трех месяцев со дня публикации настоящего извещения, либо заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности. Данные возражения и заявления являются основанием для исключения указанных лиц и их земельных долей из списка невостребованных земельных долей, публикации настоящего извещения по адресу: Курганская область, п. Юргамыш ул. Ленина, 43 (Администрация Юргамышского района), тел. 8(35248)9-23-67.
В соответствии с п.5 ст.12.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в целях утверждения списка невостребованных земельных долей 28 августа 2013 года состоится общее собрание участников собственности на земельные доли из земель сельскохозяйственного назначения по вопросу утверждения вышеуказанного списка невостребованных земельных долей.
Общее собрание состоится в здании дома культуры по адресу: Курганская область, Юргамышский район, с. Гагарье ул. Малодёжная 1В. Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в общем собрании, 10 час. 00 минут. (при себе иметь паспорт и правоподтверждающие документы на земельную долю; представителям собственников – нотариально заверенные доверенности). Время открытия собрания – 11 часов 00 минут. Инициатор проведения собрания – администрация Гагарьевского сельсовета. По вопросам обращаться по адресу: Курганская область, Юргамышский район, с. Гагарье, ул. Верхняя 29 (Администрация Гагарьевского сельсовета). Тел. 8(35248)9-91-47.
По истечении установленных законодательством сроков и утверждения списка невостребованных долей администрация Гагарьевского сельсовета вправе обратиться в суд с требованием о признании права собственности муниципального образования Гагарьевского сельсовета Юргамышского района Курганской области на данные доли.
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Oobyavlenie.rar [4,13 Kb] (cкачиваний: 54)