Главная » Юргамышский районный дом культуры » «Всероссийский хоровой фестиваль, город Курган»

Автор: Astin от 5-04-2018, 10:58
 «Всероссийский хоровой фестиваль, город Курган»

29 марта в г.Кургане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль, в котором принял участие народный коллектив хор «Реченька» (руководитель Нопина Е.А., концертмейстер Бламбаев С.С). Мастерство хоровых коллективов оценивало профессиональное жюри под председательством Заслуженного учителя РФ Муртазиной М. Л.. В фестивале приняли участие народные хоровые коллективы из г. Кургана и области, всего более 200 человек участников. Народный коллектив хор «Реченька» получил диплом лауреата 1 степени. Поздравляем коллектив с заслуженной наградой! Выражаем благодарность директору Юргамышского ДК Новиковой О.В. за предоставленный транспорт.