|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

Приоритет в действии

Автор: Astin от 13-11-2017, 16:30
Приоритет в действии

На прошлой неделе перед зданием районного Дома культуры было необычно торжественно и празднично. Здесь проходило открытие обновленной территории очага культуры.
Изменился интерьер – появилась новая площадка, на которой разместились удобные лавочки для отдыха, кафельное покрытие, отремонтировано крыльцо.
Чуть раньше прошло открытие обновленного зала Дома культуры. Заканчивается ремонт кровли здания ДК и детско-юношеской спортивной школы. По этой же программе провели ремонт придворовых территорий в поселках Юргамыше и Новом Мире.
Такое стало возможным благодаря инициативе депутатов фракции «Единая Россия» в Государственной Думе и поддержанной Президентом страны В.В. Путиным.
Проект запущен на пять лет и предусматривает поэтапное благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и мест массового отдыха граждан.
Юргамышский район вошёл в число участников проекта. От Государственной Думы курирует данный проект в нашем регионе Александр Ильтяков, в Курганской областной Думе Максим Харлов.
На торжественном мероприятии первым слово было предоставлено секретарю Юргамышского местного отделения партии «Единая Россия» Владимиру Остапенко.
Владимир Тихонович поблагодарил в лице Б.Б. Искояна строительную организацию, которая выполнила все работы с хорошим качеством. Владимир Тихонович вручил Благодарственное письмо Борису Багдасаровичу за вложенный труд его коллективом.
Слова благодарности высказали председатель Общественной палаты Юргамышского района Виктор Аникин, руководитель отдела по культуре, спорту и молодёжной политике Надежда Ляпина.
Участников мероприятии тепло поздравили участники художественной самодеятельности районного Дома культуры.

В. Аникин,
специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района


Приоритет в действии

Приоритет в действии

Приоритет в действии
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru