Главная » Партийные проекты в действии

Автор: Astin от 24-04-2017, 08:56
Партийные проекты в действии

Депутат Курганской областной думы М.М. Харлов и начальник Управления культуры Правительства Курганской области В.П.Бабин побывали в Юргамыше, где они встретились с руководством района.
В Зауралье стартовало ряд партийных проектов, утвержденных партией «Единая Россия». Два из них, «Городская среда» и «Местный Дом культуры» нашли свою прописку в Юргамышском районе.
Реализация их началась в настоящее время. Уже к октябрю текущего года юргамышане могут не узнать свой районный дом культуры. Планируется обновить интерьер, заменить кресла в зрительном зале, световое оборудование на сцене, перекрыть крышу.
Кроме того, изменится и внешний вид здания и прилегающей к нему территории.
Общественный Совет при Курганской областной Думе по реализации данных проектов возглавляет депутат от нашего избирательного округа М.Харлов.
Владимир Бабин и Максим Харлов провели оперативное совещание, на котором первый заместитель Главы района Анатолий Чесноков проинформировал о уже начатой работе по реализации намеченного.

В. Аникин,
Администрации Юргамышского района