Главная » Юргамышский районный дом культуры » Заседание комиссии по выявлению литературы экстремистской направленности.

Заседание комиссии по выявлению литературы экстремистской направленности.

В Юргамышской центральной библиотеке 26 сентября прошло очередное заседание комиссии по выявлению литературы экстремистской направленности.
В целях реализации ФЗ от 25.07.2002 г. № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" и исключения возможности массового распространения экстремистских материалов в библиотеках округа.
Председатель комиссии и ведущий библиотекарь отдела комплектования и обработки Русских Ольга Юрьевна представила комиссии 129 изданий, которые члены комиссии сверили с обновленным «Федеральным списком экстремистской литературы». Комиссия в составе В.Р.Кузнецовой, Е.Н.Григорьевой и Т.М.Потаповой
не выявила изданий, включённых в «Федеральный список экстремистской литературы».
Заседание комиссии по выявлению литературы экстремистской направленности.