"Михайловский торжок".

26 ноября, Кипельский СДК достойно представил Юргамышский МО Курганской области на открытии Этнографического комплекса русской деревни и Казачьего подворья в Белозерском районе с. Рычково. Работники дома культуры и библиотеки поучаствовали в областном конкурсе "Сало ароматное, до чего приятное" и конкурсе "Чайных дел мастера" в рамках областной ярмарки "Михайловский торжок".
Всех желающих угощали вкусным салом, приготовленным своими руками по разным рецептам и полезным чаем на травах.
Зрители с большим интересом заходили в горницу, которая была оформлена в старом русском стиле, рассматривали музейные экспонаты, предоставленные Кипельской школой.
Благодарим всех, кто принял участие в конкурсах и представил Юргамышский муниципальный округ Курганской области на областной ярмарке "Михайловский торжок".
"Михайловский торжок".
"Михайловский торжок"."Михайловский торжок".