Главная » Юргамышский районный дом культуры » Торжественное открытие Арт-объекта "Я♥️Юргамыш" состоялось 1 ноября 2022 г.

Торжественное открытие Арт-объекта "Я♥️Юргамыш" состоялось 1 ноября 2022 г.

Автор: mta от 2-11-2022, 15:12
Депутат Юргамышской окружной Думы Александр Бламбаев выступил с инициативой построить в обновлённом парке арт-объект, который бы привлекал внимание юргамышан и гостей посёлка.
Первым спонсором выступил наш земляк, ныне житель г. Челябинска Е. А. Глебов. Дорогостоящие части из металла изготовили с ювелирной точностью, сварили и покрасили на заводе спортивных конструкций (руководитель А. А. Глебов).
П. М. Анохин предоставил кран-манипулятор для доставки и установки новенькой конструкции. Неравнодушные граждане возили песок, цемент, кирпич и заливали бетон. Всё это сделано безвозмездно!
Ж. В. Кривоногова, зам. Главы по социальной политике Юргамышского муниципального округа Курганской области, вручила Благодарственные письма, а также поблагодарила всех граждан принимающих участие в создании и установке арт-объекта "За активную жизненную позицию и личный вклад в благоустройство посёлка Юргамыш".
Торжественное открытие Арт-объекта "Я♥️Юргамыш" состоялось 1 ноября 2022 г.