Главная » Подведены итоги Конкурса на лучшее благоустройство прилегающей территории объектов бизнеса Юргамышского района.

Автор: mta от 29-06-2022, 11:31
Подведены итоги Конкурса на лучшее  благоустройство прилегающей территории объектов бизнеса Юргамышского района.
Внимание!

27 июня 2022 года в Администрации Юргамышского муниципального округа подведены итоги конкурса на лучшее благоустройство прилегающей территории объектов бизнеса Юргамышского района
На участие в Конкурсе было подано 3 заявки. Членами комиссии оценивались следующие критерии:
- вывеска с наименованием предприятия и режимом работы.
- входная зона.
- озеленение, цветочное оформление.
- опрятный внешний вид всех элементов фасадов зданий, сооружений (в том числе главного входа, вывески, витрины, рекламы).
- наличие урн для мусора на территории торгового объекта.
- наличие и содержание подъездных автодорог и территории торгового объекта в чистоте и порядке.
Большинством голосов определены победители конкурса в номинации:
«Лучшее благоустройство прилегающей территории объектов бизнеса Юргамышского района»
- первое место: ИП Силуянова Е.И. торговый объект «Рыбторг», р.п. Юргамыш, ул. Кирова, 21;
- второе место: ИП Анохина Е.В., торговый объект «Степ», р.п. Юргамыш, ул. Свободы,39;
- третье место: ИП Соседкова Е.Г., торговый объект «Игромаркет», р.п. Юргамыш, ул. Ленина 30.
Награждение победителей конкурса состоится 02 июля 2022 года на торжественном мероприятии посвященному празднованию дня молодежи «2000+».