Главная » Юргамышский районный дом культуры » 22 октября специалистами Юргамышского ДК проведена игровая программа для детей "Юный пешеход".

Автор: mta от 24-10-2022, 08:40
В клубе выходного дня "Вместе веселее" 22 октября специалистами Юргамышского ДК проведена игровая программа для детей "Юный пешеход", в том числе из семей, которых коснулась мобилизация. Было очень познавательно и интересно!
После игровой программы ребята вместе с Веселинкой и Леди Безопасности сделали дружно весёлый светофор, получили сладкие призы за свои старания и посмотрели мультфильмы на большом экране.
В конце мероприятия ребят пригласили в парк отдыха, где устанавливается новый арт-объект "Я люблю Юргамыш". Взрослыми была проведена беседа о любви к родному краю, направленная на патриотическое воспитание детей. Ребятам посчастливилось первыми сфотографироваться возле арт-объекта.