Главная » Юргамышский районный дом культуры » Конкурсно-игровая программа «Весёлый шаровод», посвящённый Дню защиты детей

Автор: Astin от 7-06-2017, 16:44
Конкурсно-игровая программа «Весёлый шаровод», посвящённый Дню защиты детей

1 июня на крыльце Дома культуры прошёл праздник, посвящённый «Дню защиты детей» под названием «Весёлый шаровод».
В этот день юных жителей Юргамыша радушно встречали Воздуша, Лопуша, Кругляша и Пуцка.
Ребята с удовольствием участвовали в забавных конкурсах. Проводился традиционный конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир».
Вокальная студия «Мечта» представила свои музыкальные номера в исполнении солистов Алёны Гудковой, Вики Клыгиной, Светланы Третьяковой, Ивана Важенина и Надежды Бламбаевой.
Участники праздника получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения, были награждены сладкими призами и сертификатами на батут.