Главная » Юргамышский районный дом культуры » Областной фестиваль «Малиновка» .

Областной фестиваль «Малиновка» .

Автор: mta от 20-10-2022, 11:44
Областной ретро-фестиваль «Малиновка» прошел 16 октября в Белозерском Доме культуры.
В нем приняли участие самодеятельные коллективы и солисты разного возраста из Белозерского, Звериноголовского, Катайского, Каргапольского, Кетовского, Куртамышского, Мокроусовского, Притобольного, Целинного, Щучанского муниципальных округов, г.Кургана и г.Шадринска.
Юргамышский район на фестивале представили солисты эстрадной студии «Мечта» (руководитель Александр Бламбаев): Анна Белоногова, Светлана Кравчук, Александр Бламбаев и Екатерина Нопина.
Конкурсанты исполняли песни знакомые и любимые людьми нескольких поколений. Компетентные эксперты в лице С.Г. Белинского, И.И. Потаповой, Н.В. Саверской, Л.М. Дягилевой и Л.С. Орловой оценивали выступления.
Все участники эстрадной студии «Мечта» получили высшие награды фестиваля – дипломы Лауреатов! Благодарим победителей и желаем дальнейших успехов!
Областной фестиваль «Малиновка» .