Главная » Юргамышский районный дом культуры » Культурно-образовательный проект «Живая нить традиций»

Культурно-образовательный проект «Живая нить традиций»

Автор: mta от 28-01-2022, 13:28
В Курганском областном Доме народного творчества подведены итоги I Регионального конкурса на лучший культурно-образовательный проект в сфере традиционной народной культуры «Живая нить традиций». Конкурс проходил среди учреждений культуры Курганской области с августа 2020 года по декабрь 2021 года. В нем приняли участие 17 проектов из Белозерского, Варгашинского, Звериноголовского, Катайского, Каргапольского, Куртамышского, Мишкинского, Мокроусовского, Шадринского, Юргамышского районов (муниципальных округов) и города Кургана.
Диплом лауреата II степени вручен Гадетской Галине Анатольевне, руководителю структурного подразделения МКУ «ЦКДиБО» «Скоблинский сельский дом культуры» за проект «Живые ремесла».
Культурно-образовательный проект «Живая нить традиций»