Главная » Юргамышский районный дом культуры » Конкурс методических служб

Конкурс методических служб

Автор: Astin от 24-11-2017, 08:21
Конкурс методических служб

С 1 февраля по 1 октября проходил III региональный смотр-конкурс муниципальных культурно-досуговых учреждений, в котором приняли участие 12 районов области. Методическая служба Юргамышского районного дома культуры тоже приняла участие в данном конкурсе.
6 ноября ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» провёл областной семинар-совещание руководителей муниципальных методических служб и директоров культурно-досуговых учреждений «Подготовка к годовым отчётам муниципальных методических служб и культурно-досуговых учреждений Курганской области за 2017 год».
На семинаре присутствовали 44 специалиста из 23 муниципальных районов Курганской области и г. Шадринска.
Семинар открыл заместитель директора Курганского областного Центра народного творчества и кино Копылов Игорь Викторович.
С информационными сообщениями о подготовке к годовым отчётам муниципальных методических служб и культурно-досуговых учреждений Курганской области за 2017 год выступили заведующие отделами и специалисты ГБУК «КОЦНТК».
В завершении были подведены итоги, и прошла церемония награждения победителей III регионального смотра – конкурса информационно – методической деятельности муниципальных культурно-досуговых учреждений Курганской области. Методический отдел Юргамышского РДК был удостоен Дипломом I степени в номинации «Лучшие видеоматериалы» и Дипломом I степени в номинации «Лучшая рекламно-изадельская деятельность».