Главная » Финансовый отдел администрации Юргамышского района » Семинар главных бухгалтеров муниципальных образований и учреждений района

Семинар главных бухгалтеров муниципальных образований и учреждений района

Автор: Astin от 24-08-2015, 08:17
Специалистами Финансового отдела 21 августа проведён семинар с главными бухгалтерами муниципальных образований и учреждений района.
На семинаре обсуждались актуальные проблемы бухгалтерского учёта. Рассмотрены вопросы по составлению бухгалтерской отчётности, отчётности по оплате труда, об особенностях при составлении проектов бюджетов на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов.
Руководитель финансового отдела Делягина Т.А. вручила Благодарственное письмо Губернатора Курганской области главному специалисту-главному бухгалтеру Красноуральского сельсовета Федоровской О.И. за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие местного самоуправления.
В семинаре приняла участие ведущий специалист отдела правового обеспечения Администрации Юргамышского района Фадюшина Н.Г., которая ознакомила участников семинара с изменениями в применении Федерального закона от 05.04.2013г. № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».