Главная » Семинар с главными бухгалтерами муниципальных образований и учреждений района

Семинар с главными бухгалтерами муниципальных образований и учреждений района

Автор: Astin от 27-03-2015, 22:33
24 марта в малом зале заседания РДК состоялся семинар с главными бухгалтерами муниципальных образований и учреждений района.
На семинаре обсуждались следующие вопросы:
1. Анализ годовой отчетности. Задолженность в пенсионный фонд за 2014 год.
2. Изменения в расчете страховых взносов в ФСС в 2015 году.
3. Контрактная система в сфере закупок: практические вопросы применения Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
4. Приведение нормативно-правовой базы в соответствие с действующим законодательством.
5. Порядок применения бюджетной классификации в 2015 году. Размещение информации на сайте bus.gov.ru. Месячная отчетность.
6. Подведение итогов годовой отчетности за 2014 год. Составление отчетности за I квартал 2015 года.
В работе приняли участие специалист-эксперт Пенсионного фонда Елина Т.В., ведущий специалист – уполномоченный Фонда социального страхования Евстигнеева С.А., ведущий специалист отдела правового обеспечения Администрации Юргамышского района Фадюшина Н.Г., руководители и специалисты финансового отдела.