На территории региона началось профилактическое мероприятие по привлечению к ответственности «злостных» неплательщиков административных штрафов

Автор: mta от 22-11-2023, 10:14

На сегодняшний день зарегистрированы 119 «злостных» должника, которые имеют более десяти неуплаченных штрафов. Таким лицам сотрудниками Госавтоинспекции будет уделено особое внимание.
Дорожные полицейские напоминают, что законодательно отведенный срок уплаты административного штрафа составляет 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Информация о неоплаченных штрафах всегда доступна в личном кабинете единого портала «Государственных услуг» и на официальном сайте Госавтоинспекции.
УГИБДД по Курганской области