Главная » МО МВД РФ "Юргамышский" » Новости МО МВД "Юргамышский" » Государственные услуги, оказываемые гражданам отделением по вопросам миграции

Государственные услуги, оказываемые гражданам отделением по вопросам миграции

Автор: mta от 16-09-2021, 16:16
Государственные услуги, оказываемые гражданам отделением по вопросам миграции МО МВД России «Юргамышский», МП (дислокация р.п.Мишкино)
1. По выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
2. По регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
3. По осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации.
4. По проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан Российской Федерации.
Результатом предоставления государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в РФ является:
- выдача гражданам справки о прохождении добровольной государственной дактилоскопической регистрации;
- выдача уведомления о внесении изменений в дактилоскопическую информацию гражданина, прошедшего добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию;
- выдача уведомления об уничтожении дактилоскопической информации гражданина, прошедшего добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию.
Также отделение по вопросам миграции МО МВД России «Юргамышский» ,МП (дислокация р.п.Мишкино) осуществляет полномочия:
по приему заявлений на приобретение гражданства Российской Федерации, оформление и удостоверение наличия у несовершеннолетних граждан гражданства Российской Федерации по рождению,
приём документов о выдаче вида на жительство в Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.