Проведение специального профилактического мероприятия «ТРАССА» на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Юргамышский»

Автор: Astin от 29-11-2017, 14:20

В целях повышения эффективности профилактического воздействия на нарушения, связанные с грубыми нарушениями правил дорожного движения, снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, предотвращению и раскрытию преступлений, связанные с использованием транспорта, выявлению случаев незаконной перевозки грузов на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Юргамышский» с 1 января 2017 года по текущий период проводится профилактическое мероприятие «Трасса».

М.С. Горохов,
инспектор (по пропаганде безопасности дорожного движения)
ОГИБДД МО МВД России «Юргамышский», старший лейтенант полиции