Перевозка детей в школьном автобусе!

Автор: Astin от 29-11-2017, 14:17
Перевозка детей в школьном автобусе!

Перевозки детей автобусами осуществляются на основании письменных заказчиков услуг по перевозке детей.
Перед выполнением перевозок не позднее 3-х суток до назначенного срока перевозки представляет в управления (отделы) ГИБДД Курганской области официальную заявку на обеспечение безопасности дорожного движения с указанием: даты и маршрута движения; графика движения, отвечающего требованиям режима труда и ответственных водителей (сопровождающих), включающего в себя определение времени прохождения контрольных пунктов маршрута, места остановок и отдыха, оборудованных в соответствии с требованиями санитарного законодательства; схемы трассы движения с обозначением на них пунктов медицинской помощи, больниц и др.; подтверждения выделения медицинского работника; марки и государственного номера автобуса (автобусов), фамилии водителей, которые будут выполнять перевозку детей, с приложением списков детей и лиц сопровождающих, утверждённых территориальными управлениями образования.
Подробную информацию по перевозке детей Вы можете узнать по телефону: 9-15-82 ОГИБДД МО МВД России «Юргамышский».

М.С. Горохов,
инспектор (по пропаганде безопасности дорожного движения)
ОГИБДД МО МВД России «Юргамышский», старший лейтенант полиции