Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » Правовой турнир «Избирательный процесс: Вчера. Сегодня. Завтра.»

Правовой турнир «Избирательный процесс: Вчера. Сегодня. Завтра.»

Автор: Astin от 27-02-2015, 13:27
Правовой турнир «Избирательный процесс: Вчера. Сегодня. Завтра.»

26 февраля в Юргамышской центральной библиотеке, совместно с Территориальной избирательной комиссией был организован и проведён правовой турнир «Избирательный процесс: Вчера. Сегодня. Завтра.», для студентов Юргамышского медицинского колледжа. Турнир проходил в рамках традиционного дня «Молодого избирателя». Ведущая Гореванова Т.М. познакомила будущих избирателей с литературой о правах и обязанностях, об избирательном процессе, предоставленных Территориальной избирательной комиссией. Две команды – «Патриот» и «Избиратель», соревновались в знаниях по избирательному праву. Оценивало турнир компетентное жюри в лице Председателя ТИК Фадюшина Н.В., преподавателя ЮМК Авериной О.А. и студентки Натальи. Тесты, задания вызвали небольшие затруднения, но в целом ребята справились с конкурсами, и с разницей в один бал, победила команда «Патриот». Студенты, вместе с призами, которые также были предоставлены Территориальной избирательной комиссией, получили знания по избирательному праву, заряд бодрости и чувство командного единения.