Главная » МКУ "Юргамышская МЦБ" » Прошла церемония награждения конкурсов «Чудеса своими руками», «Помним! Гордимся!»

Автор: Astin от 27-02-2015, 13:24

В 2015 году центральной библиотекой при поддержке Курганского областного отделения Общероссийского общественного Благотворительного фонда «Российский детский фонд» объявлены конкурсы поделок «Чудеса своими руками», рисунков «Помним! Гордимся!», закладок «Память о войне нам книга оставляет», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
19 февраля прошла церемония награждения конкурсов «Чудеса своими руками», «Помним! Гордимся!». В нем приняли участие 15 ребят из Отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями с дневным и круглосуточным пребыванием ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району». Мы хотели, чтобы дети почувствовали себя частью великого народа, знали историю своей страны, гордились своим народом, всегда писали слова «Родина» и «Отечество» с большой буквы, чтобы история нашего Отечества была наполнена для них героями.
Ребята были награждены дипломами и ценными призами, предоставленными Курганским областным отделением Общероссийского общественного Благотворительного фонда «Российский детский фонд». В читальном зале была устроена презентация выставки, составленной из работ участников конкурса.